Senior/Lead Game Designer

Playneta,Posted 1 year ago

Senior

Full time

Negotiable

Remote

Playneta – студия разработки популярных мобильных игр. Аудитория проектов составляет более 80-ти миллионов пользователей, наши игры занимают высокие позиции в топах Google Play и App Store по всему миру.

Сейчас мы находимся в поиске Senior/Lead Game Designer в наш новый игровой крипто-проект CryptoBots.

Ознакомиться с проектом можно по ссылке: https://cryptobots.me/

What are you working on?
  • The name of the project(s): CryptoBots
  • Platforms: Browser
For which tasks (responsibilities)?

Задачи:

  • разработка игровой документации;

  • разработка игровых балансов;

  • сопровождение всего флоу разработки и внедрения своих задач: дизайн, производство, приемка результатов, аналитика функциональности и построение дальнейших гипотез на ее основе;

  • коммуникации с отделом маркетинга;

  • анализ игровых метрик проекта.

What kind of professional are we looking for?

Для успешного выполнения задач понадобятся:

  • опыт работы в качестве гейм дизайнера от 3-х лет;

  • опыт работы в мидкор-играх;

  • хороший уровень математики;

  • консистентность в мышлении и умение работать с большим объемом данных;

  • опыт пострелизной поддержки игры от полугода;

  • опыт работы с выстраиванием, корректировками и поддержкой экономического и боевого баланса игры;

  • опыт работы с аналитикой.

Будет плюсом:

  • умение писать документацию на английском;

  • опыт работы с Figma.

Why do we enjoy working here?
  • у нас демократичное руководство – мы открыты новым идеям;

  • финальное предложение по ЗП делаем по итогам собеседования, отталкиваемся от ожиданий кандидатов;

  • 100% оплата больничных и отпусков;

  • ДМС, включая стоматологию.

Playneta

Company type: product

Employees: 51-200

Platforms: Mobile, Browser, Social, iOS, Android

Genres: Role-playing, Casual, Fighting

View all vacancies from Playneta
Join our Discord!
Find out about new Lead Game Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
keep up to date with new job offers Lead Game Designer on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

4Tale Production

Remote

Posted 2 days ago

Middle

Negotiable

Full time

G-Space Studio

Remote

Posted 2 weeks ago

Senior

Negotiable

Full time

PRO gaming software

Remote

Posted 1 month ago

Senior

Negotiable

Full time